Полотенце бумажное листовое zz-сложения Veiro Professional KV306Бумажные полотенца 1сл. 1 рулон 225м макулатура
Полотенце бумажное листовое zz-сложения Veiro Professional KV311
Характеристики:
- Система : F1
- Цвет : белый
- Тиснение : узоры
- Состав бумаги : 100% целлюлоза
- Белизна : 84-86%
- Количество слоев : 3 шт
- Плотность слоя : 20 г/м2
- Размер листа : 210*216 мм
- Количество листов в пачке/рулоне : 180 шт
- Количество в упаковке : 20 шт
- Количество в паллете : 40 упак.
- Вес упаковки : 6,3 кг
- Объем упаковки : 0,051 м3
- Тип сложения : ZZ,V,Singlefold
- Производители : Veiro Professional




Типы сложения
Изделия могут складываться четырьмя методами:
- С-способом;
- V-способом;
- Z-способом;
- W-способом.
Традиционные тканевые полотенца теряют свою практичность, особенно это касается их использования в общественных местах и объектах общественного питания. Бумажные, пусть и одноразовые, отличаются гигиеничностью и практичностью.
- большой ассортимент и наличие держателей к ним;
- цены, более выгодные даже с учетом стоимости доставки;
- возможность заказать изделий с нанесением на них рисунков или корпоративных логотипов;
- наличие изделий разных типов сложения;
- наша продукция отличается повышенной гигроскопичностью – это позволяет впитывать грязь или воду с поверхностей, не оставляя разводов.
У нас налажено масштабное производство, поэтому вы можете купить продукцию у нас гораздо дешевле, без наценок и посредников. Если вы – новичок в области отельно-ресторанного бизнеса, рекомендуем также приобрести диспенсеры. В сочетании с диспенсерами, изделия произведут положительное впечатление на посетителей вашего заведения.
Схема сотрудничества




ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НАША ПРОДУКЦИЯ
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!